Art Fox Live- Global Art Auction Live Bidding Platform
Dashboard
Log out
日本现代艺术
Auction Date: 2018-04-20 12:00
Preview :2018年4月18日-19日 10:00-19:00
Address :京都府京都市伏见区竹田藁屋町45番地201
明 三尊圖繪
朱桓 書法
鄭貽林 書法中堂
日本艺术-装饰艺术绘画
Auction Date: 2018-12-07 18:30
Preview :
Address :Kunsthaus Lempertz KG,Neumarkt 3 50667 Cologne, Germany
Amida Nyorai. Holz und Lack. 18./19. Jh.Stehend auf zwei Lotosblüten über einem Wolkenkissen und
Teller. Kutani. 19. Jh.In typischen Emailfarben Flaschengrün, Überglasurblau, Aubergine und
Kaffeekanne. Arita. Um 1680-1700Konische Form mit C-förmigem Henkel und Deckel. In gutem,
日本艺术-收藏品
Auction Date: 2018-12-07 20:00
Tsuba. Eisen. Edo-ZeitRund. In glattem Rand in sukashi radial angelegte Motive. Dazu Papier der
Tsuba. Eisen. Edo-ZeitOval. In Relief aus Wolken herabsteigender Drache und Wellen. Wassertropfen
Tsuba. Shibuichi. 18. Jh.Sign.: Yangawa NaomasaOval. In dünnem, glattem Rand in durchbrochenem
日本及韩国艺术品
Auction Date: 2018-05-23 21:00
Preview :2018年5月19-22日
Address : 51-61 Castle Street Salisbury Wiltshire SP1 3SU
A JAPANESE ARTICULATED BRONZE MODEL OF A SPINY LOBSTER
A JAPANESE IRON ARTICULATED MODEL OF A SNAKE
A JAPANESE ARTICULATED COPPER ALLOY MODEL OF A CRAB
日本船木家藏专辑
Auction Date: 2018-07-15 12:00
Preview :2018年7月11日-14日 上午10:00-下午5:00
Address :上海展览中心 东二馆B层 上海市南京西路1333号[公司本部]
明 磁州窑黑白行龙纹吐鲁瓶
明 磁州窑白地牡丹梅瓶
明 官釉花觚尊
Auction Date: 2018-11-04 13:00
Preview :2018年10月30日-11月3日 上午10:00-下午5:00
明 龙泉摩羯耳瓶
明 青瓷盘口弦纹瓶
明 吉州窑黑釉白龙玉壶春瓶
《坤石堂》日本老铁壶专场
Viewed :
Bids frequency :